Комитеты Совета

 Комитет по нормотворчеству, правовым вопросам и защите прав граждан (Председатель – Ессен А.А., заместитель Председателя – Корольков В.Б.)
Ессен Александр Александрович глава муниципального образования «Город Сарапул», Председатель Комитета
Корольков Валерий Борисович председатель городской Думы муниципального образования «Город Можга», заместитель Председателя Комитета
Юрин  Сергей  Васильевич глава муниципального образования «Малопургинский район»
Кулалаев  Сергей Юрьевич председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Киясовский район»
Поздеев Александр Викторович председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Игринский  район»
Балаганский  Александр Николаевич глава муниципального образования «Нововолковское» Воткинского района
Ожмегов  Николай Павлович глава муниципального образования «Курьинское» Красногорского района
Баженов  Сергей Александрович глава муниципального образования «Ягульское» Завьяловского района
Белослудцева Любовь Александровнв глава муниципального образования «Тольенское» Дебесского района
Карманова Татьяна Аркадьевна глава муниципального образования «Нефтебазинское» Камбарского района
 Комитет по бюджету, финансам, налогам и СЭР (Председатель – Плотников А.И., заместитель Председателя – Семёнов А.В.)
Плотников Александр Иванович глава муниципального образования «Кизнерский район», Председатель Комитета
Семенов Алексей Викторович глава муниципального образования «Алнашский район», заместитель Председателя Комитета
Белов Виктор Викторович глава муниципального образования «Граховский район»
Омельянович Сергей Рудольфович председатель городской Думы муниципального образования «Город Воткинск»
Королькова  Галина Петровна председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Можгинский  район»
Булдаков Роман Алексеевич глава муниципального образования «Вехнебогатырское» Глазовского района
Подшивалова Елена Геннадьевна глава муниципального образования «Нюрдор-Котьинское» Вавожского района
Перевощиков Павел Александрович глава муниципального образования «Сепское» Игринского района
Сазонова Ольга Анатольевна глава муниципального образования «Италмасовское» Завьяловского района
Безденежных Светлана Германовна  глава муниципального образования «Орловское» Сюмсинского района
Комитет по собственности и имущественным отношениям (Председатель – Бекмеметьев О.Н.., заместитель Председателя – Протопопов В.А.)
Бекмеметьев Олег Николаевич глава муниципального образования «Город Глазов», Председатель Комитета
Протопопов Василий Андреевич глава муниципального образования «Селтинский район», заместитель Председателя Комитета
Васильев Александр Геннадьевич глава муниципального образования «Можгинский район»
Терский Владимир Анатольевич председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Глазовский район»
Русинов Сергей Николаевич глава муниципального образования «Каракулинский район»
Распутина Елена Анатольевна глава муниципального образования «Большекиварское» Воткинского района
Логинова Любовь Алексеевна глава муниципального образования «Малопургинское» Малопургинского района
Мокрушин Александр Леонидович глава муниципального образования «Тарасовское» Сарапульского района
Шудегов Юрий Аркадьевич глава муниципального образования «Колесурское» Селтинского района
Яковлев Иван Николаевич глава муниципального образования «Кизнерское» Кизнерского района
 Комитет по жилищной политике и вопросам ЖКХ (Председатель – Поддубский А.В., заместитель Председателя – Востриков Б.В.)
Поддубский Александр Васильевич  глава муниципального образования «Камбарский район», Председатель Комитета
Востриков Борис Васильевич  глава муниципального образования «Юкаменский район», заместитель Председателя Комитета
Чирков Александр Владимирович глава муниципального образования «Игринский район»
Муклин Василий Геннадьевич глава муниципального образования «Шарканский район»
Поторочин   Сергей Валерьянович председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Якшур Бодьинский район»
Князев Анатолий Аркадьевич  глава муниципального образования «Дёбинское» Красногорского района
Красноперов Александр Павлович глава муниципального образования «Киясовское» Киясовского района
Логинов Михаил Леонидович глава муниципального образования «Увинское» Увинского района
Липин Роман Иванович глава муниципального образования «Завьяловское» Завьяловский район
Шкляев Александр Николаевич глава муниципального образования «Зуринское» Игринского района
 Комитет по социальным вопросам и связям с общественностью (Председатель – Корепанов В.С., заместитель Председателя – Леконцев А.В.)
Корепанов Владимир Серафимович глава муниципального образования «Красногорский район», Председатель Комитета
Леконцев Андрей Витальевич глава муниципального образования «Якшур-Бодьинский район», заместитель Председателя Комитета
Волков Игорь Анатольевич председатель городской Думы муниципального образования «Город Глазов»
Дудырева Татьяна Николаевна председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Завьяловский район»
Назаров  Михаил Алексеевич  председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район»
Орлов Дмитрий Леонидович председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Шарканский район»
Федотов Сергей Сергеевич глава муниципального образования «Селтинское» Селтинский район
Суханова Валентина Николаевна глава муниципального образования «Нечкинское» Сарапульский район
Сабрекова Надежда Михайловна глава муниципального образования «Октябрьское» Глазовский район
Девятова Надежда Васильевна  глава муниципального образования «Бурановское» Малопургинский район
Комитет по вопросам АПК и безопасности среды обитания (Председатель – Богданов И.О., заместитель Председателя – Прокашев И.Б..)
Богданов  Иван Олегович  глава муниципального образования «Кезский район», Председатель Комитета
Прокашев  Игорь Борисович  председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Краногорский район», заместитель Председателя Комитета
Крестьянинов Михаил Арсентьевич  председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Граховский район»
Сабреков  Вячеслав Всеволодович глава муниципального образования «Глазовский район»
Бобров  Виктор Петрович председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Алнашский район»
Корепанов Василий Иванович глава муниципального образования «Чутырское» Игринского района
Мерзляков Николай Николаевич глава муниципального образования «Якшурское» Завьяловского района
Величинский Олег Михайлович глава муниципального образования «Большеучинское» Можгинского района
Гильманова Марина Викторовна глава муниципального образования «Мостовинское» Сарапульского района
Гусев Алексей Вениаминович глава муниципального образования «Июльское» Воткинского района