Палаты ГО, МР, АЦ

Палаты и Комитеты Совета

Органы управления Совета, которые вправе рассматривать вопросы и принимать решения от имени Совета по определенному кругу полномочий.

  • Палата городских округов Совета (председатель Палаты -??????, заместитель председателя — ???????)
1. Муниципальное образование «Город Ижевск» ВАКАНСИЯ,

Глава МО

2. Муниципальное образование «Город Воткинск» Заметаев Алексей Владимирович,

Глава МО

3. Муниципальное образование «Город Глазов» Бекмеметьев Олег Николаевич,

Глава МО

4. Муниципальное образование «Город Можга» Трофимов  Михаил Юрьевич,

Глава МО

5. Муниципальное образование «Город Сарапул» Ессен Александр Александрович,

Глава МО

 

  • Палата муниципальных районов Совета (председатель – Головин В.А., заместитель председателя – Асабин И.В.)
1. Муниципальное образование «Алнашский район» Семёнов Алексей Викторович,

Глава МО

2. Муниципальное образование «Балезинский район» Новойдарский Юрий Васильевич,

Глава МО

3. Муниципальное образование «Вавожский район» Чайников Николай Леонидович,

 Глава МО

4. Муниципальное образование «Воткинский район» Прозоров Илья Петрович,

 Глава МО

5. Муниципальное образование «Глазовский район» Сабреков Вячеслав Всеволодович,

Глава МО

6. Муниципальное образование «Граховский район» Белов Виктор Иванович,

 Глава МО

7. Муниципальное образование «Дебесский район» Иванов Андрей Серафимович,

 Глава МО

8. Муниципальное образование «Завьяловский район» Коняшин Андрей Владимирович,

Глава МО

9. Муниципальное образование «Игринский район» Чирков Александр Владимирович,

Глава МО

10. Муниципальное образование «Камбарский район» Поддубский Александр Васильевич,

Глава МО

11. Муниципальное образование «Каракулинский район» Русинов Сергей Николаевич,

Глава МО

12. Муниципальное образование «Кезский район» Богданов Иван Олегович,

Глава МО

13. Муниципальное образование «Кизнерский район» Плотников Александр Иванович,

Глава МО

14. Муниципальное образование «Киясовский район» Мерзляков Сергей Васильевич,

Глава МО

15. Муниципальное образование «Красногорский район» Корепанов Владимир Серафимович,

Глава МО

16. Муниципальное образование «Малопургинский район» Юрин Сергей Васильевич,

Глава МО

17. Муниципальное образование «Можгинский район» Васильев Александр Геннадьевич,

Глава МО

18. Муниципальное образование «Сарапульский район» Асабин Игорь Владиславович,

Глава МО, заместитель Председателя  Палаты

19. Муниципальное образование «Селтинский район» Протопопов Василий Андреевич,

Глава МО

20. Муниципальное образование «Сюмсинский район» Семёнов Владимир Ильич,

Глава МО

21. Муниципальное образование «Увинский район» Головин Владимир Анатольевич,

Глава МО, Председатель Палаты

22. Муниципальное образование «Шарканский район» Муклин Василий Геннадьевич,

Глава МО

23. Муниципальное образование «Юкаменский район» Востриков Борис Васильевич,

Глава МО

24. Муниципальное образование «Якшур-Бодьинский район» Леконцев Андрей Витальевич,

Глава МО

25. Муниципальное образование «Ярский район» Уткина Тамара Николаевна,

Глава МО

 

— Палата представительных органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Совета (председатель – Гарин О.В., заместитель председателя Смоляков С.Ю.)

 1. Муниципальное образование «Алнашский район» Бобров Виктор Петрович,

Председатель районного Совета депутатов

 2. Муниципальное образование «Балезинский район» Бабинцев Николай Вячеславович,

Председатель районного Совета депутатов

 3. Муниципальное образование «Вавожский район» Шишкин Александр Александрович,

 Председатель районного Совета депутатов

  4. Муниципальное образование «Воткинский район» Назаров Михаил Алексеевич,

Председатель районного Совета депутатов

 5. Муниципальное образование «Глазовский район» Терский Владимир Анатольевич,

Председатель районного Совета депутатов

 6. Муниципальное образование «Граховский район» Крестьянинов Михаил Арсентьевич,

 Председатель районного Совета депутатов

 7. Муниципальное образование «Дебесский район» Степанова Ольга Рафаиловна,

 Председатель районного Совета депутатов

 8. Муниципальное образование «Завьяловский район» Дудырева Татьяна Николаевна,

Председатель районного Совета депутатов

 9. Муниципальное образование «Игринский район» Поздеев Александр Викторович,

Председатель районного Совета депутатов

10. Муниципальное образование «Камбарский район» Турыгина Вера Юрьевна,

Председатель районного Совета депутатов

11. Муниципальное образование «Каракулинский район» Гвоздев Николай Георгиевич,

Председатель районного Совета депутатов

12. Муниципальное образование «Кезский район» Муфтахов Рашид Фаттахутдинович,

Председатель районного Совета депутатов

13. Муниципальное образование «Кизнерский район» Андреев Вениамин Петрович,

Председатель районного Совета депутатов

14. Муниципальное образование «Киясовский район» Кулалаев Сергей Юрьевич,

Председатель районного Совета депутатов

15. Муниципальное образование «Красногорский район» Прокашев Игорь Борисович,

Председатель районного Совета депутатов

16. Муниципальное образование «Малопургинский район» Москвин Василий Ермолаевич,

Глава МО

17. Муниципальное образование «Можгинский район» Королькова Галина Петровна,

Председатель районного Совета депутатов

18. Муниципальное образование «Сарапульский район» Шаронова Людмила Петровна,

Председатель районного Совета депутатов

19. Муниципальное образование «Селтинский район» Однолько Александр Николаевич,

Председатель районного Совета депутатов

 20. Муниципальное образование «Сюмсинский район» Пантюхин Анатолий Леонидович,

Председатель районного Совета депутатов

21. Муниципальное образование «Увинский район» Митрюкова Ирина Александровна,

Председатель районного Совета депутатов

22. Муниципальное образование «Шарканский район» Орлов Дмитрий Леонидович,

Председатель районного Совета депутатов

23. Муниципальное образование «Юкаменский район» Абашев Булат Азатович,

Председатель районного Совета депутатов

24. Муниципальное образование «Якшур-Бодьинский район» Поторочин Сергей Валерьянович,

Председатель районного Совета депутатов

25. Муниципальное образование «Ярский район» Старцев Александр Юрьевич,

Председатель районного Совета депутатов

26. Муниципальное образование «Город Ижевск» Гарин Олег Владимирович,

Председатель городской Думы, Председатель Палаты

27. Муниципальное образование «Город Воткинск» Омельянович Сергей Рудольфович,

Председатель городской Думы

28. Муниципальное образование «Город Глазов» Волков Игорь Анатольевич,

Председатель городской Думы

29. Муниципальное образование «Город Можга» Корольков Валерий Борисович,          

Председатель городской Думы

30. Муниципальное образование «Город Сарапул» Смоляков Сергей Юрьевич,   

Председатель городской Думы,  заместитель Председателя  Палаты

 

  • Палата административных центров муниципальных районов Совета (Председатель – Зонов О.Н., заместитель Председателя- Перевозчикова Е.Л.)
1. Муниципальное образование «Алнашское» Алнашского района Бобров Капитон Николаевич,

Глава МО

2. Муниципальное образование «Балезинское» Балезинского района Ворончихин Андрей Анатольевич,

Глава МО

3. Муниципальное образование «Вавожское» Вавожского района Добрых Владимир Евдокимович,

Глава МО

4. Муниципальное образование «Граховское» Граховского района Суханов Александр Витальевич,

Глава МО

5. Муниципальное образование «Дебесское» Дебесского района Серебренников Вениамин Дмитриевич,

Глава МО

6. Муниципальное образование «Завьяловское» Завьяловского района Липин Роман Иванович,

Глава МО

7. Муниципальное образование «Игринское» Игринского района Зонов Олег Николаевич,

Глава МО, Председатель Палаты

8. Муниципальное образование «Камбарское» Камбарского района Сулейманов Марат Рашидович,    

Глава МО

9. Муниципальное образование «Каракулинское» Каракулинского района Рыбин Сергей Николаевич,

Глава МО

10. Муниципальное образование «Кезское» Кезского района Главатских Станислав Модестович,

Глава МО

11. Муниципальное образование «Кизнерское» Кизнерского района Яковлев Иван Николаевич,

Глава МО

12. Муниципальное образование «Киясовское» Киясовского района Красноперов Александр Павлович,

Глава МО

13. Муниципальное образование «Красногорское» Красногорского района Ворончихина Людмила Германовна,

Глава МО

14. Муниципальное образование «Малопургинское» Малопургинского района Логинова Любовь Алексеевна,

Глава МО

15. Муниципальное образование «Сигаевское» Сарапульского района Язанов Антон Сергеевич,

Глава МО

16. Муниципальное образование «Селтинское» Селтинского района Федотов Сергей Сергеевич,

Глава МО

17. Муниципальное образование «Сюмсинское» Сюмсинского района Кунавин Сергей Васильевич,

Глава МО

18. Муниципальное образование «Увинское» Увинского района Логинов Михаил Леонидович,

Глава МО

19. Муниципальное образование «Шарканское» Шарканского района Перевозчикова Елена Леонидовна,

Глава МО, заместитель Председателя  Палаты

20. Муниципальное образование «Юкаменское» «Юкаменского района Широких Александр Петрович,

Глава МО

21. Муниципальное образование «Якшур-Бодьинское» Якшур-Бодьинского района Воронцов Сергей Дмитриевич,

Глава МО

22. Муниципальное образование «Ярское» Ярского района Данилова Любовь Анатольевна,

Глава МО

 

  • Палата сельских поселений Совета (Председатель – Головкова А.Н., заместитель Председателя – Данилова М.В.)
1. Муниципальное образование «Азаматовское» Алнашского района Лебедев Петр Николаевич,

Глава МО

2. Муниципальное образование «Кожильское» Балезинского района Головкова Алла Николаевна,

Глава МО, Председатель Палаты

3. Муниципальное образование «Зямбайгуртское» Вавожского района Александров Сергей Ильич,           

Глава МО

4. Муниципальное образование «Гавриловское» Воткинского района Ложкина Галина Леонидовна,

Глава МО

5. Муниципальное образование «Куреговское» Глазовского района Никитина Валентина Михайловна,

Глава МО

6. Муниципальное образование «Верхнеигринское» Граховского района Кузнецов Василий Владимирович,

Глава МО

7. Муниципальное образование «Тольёнское» Дебесского района Белослудцева Любовь Александровна,

Глава МО

8. Муниципальное образование «Италмасовское» Завьяловского района Сазонова Ольга Александровна,

Глава МО

9. Муниципальное образование «Лозинское» Игринского района Коробейникова Вера Александровна,

Глава МО

10. Муниципальное образование «Ершовское» Камбарского района Авзалов Вадим Минифоотович,

Глава МО

11. Муниципальное образование «Вятское» Каракулинского района Вопшина Татьяна Ивановна,

Глава МО

12. Муниципальное образование «Чепецкое» Кезского района Богданов Алексей Зикфридович,     

Глава МО

13. Муниципальное образование «Верхнебемыжское» Кизнерского района Чичканова Валентина Владимировна,

Глава МО

14. Муниципальное образование «Подгорновское» Киясовского района Сибиряков Иван Михайлович,

Глава МО

15. Муниципальное образование «Курьинское» Красногорского района Ожмегов Николай Павлович,

Глава МО

16. Муниципальное образование «Большепудгинское» Можгинского района Данилова Марина Владиславовна,

Глава МО, заместитель Председателя  Палаты

17. Муниципальное образование «Пугачевское» Можгинского района Султанов Эдуард Олегович,

Глава МО

18. Муниципальное образование «Юринское» Сарапульского района Овчинников Александр Владимирович,

Глава МО

19. Муниципальное образование «Узинское» Селтинского района Батуев Сергей Иванович,

Глава МО

20. Муниципальное образование «Муки-Каксинское» Сюмсинского района Сидорова Антонида Пантелеймоновна,

Глава МО

21. Муниципальное образование «Куйлудское» Увинского района Назарова Надежда Владимировна,

Глава МО

22. Муниципальное образование «Быгинское» Шарканского района Беляева Нина Григорьевна,

Глава МО

23. Муниципальное образование «Палагайское» Юкаменского района Невоструева Зульфия Набиулловна,   

Глава МО

24. Муниципальное образование «Старозятцин-ское» Якшур-Бодьинского района Кононова Любовь Константиновна,

Глава МО

25. Муниципальное образование «Пудемское» Ярского района Сунцова Ольга Павловна,

Глава МО